Der Vorstand

           Heimatverein Darme e.V. – Der Vorstand im Jahr 2020

vlnr Heiner Rümpker, Patrick Meyer, Manfred Lüken, Evi van Dülmen, Heinz Gehring,
Marlene Scmidt, Bernd Lauer, Ulla Hermes, Marlies Linkewitz, Michael Schmidt.

 

 

Der geschäftsführende Vorstand gemäß § 26 BGB:

1. Vorsitzender

Heinz Gehring
Darmer Kirchweg 21
49809 Lingen (Ems)
Tel. 0591  1606
E-mail: heinz.gehring@heimatverein-darme.de

 

 


1. stellvertretende VorsitzendeEvi van Dülmen

Evi van Dülmen
Cloppenburger Straße 38
49809 Lingen (Ems)
Tel. 0591  48209
E-mail: eva.vanduelmen@web.de

 

 

Heiner Rümpker2. stellvertretender Vorsitzender

Heiner Rümpker
Am Böckel 9
49809 Lingen (Ems)
Tel. 0591  47300

E-mail: heiner.ruempker@heimatverein-darme.de

 

 

Schriftführer

Patrick Meyer
Am Strubbenberg 32
49809  Lingen (Ems)
Tel. 0151 46753944

E-mail: patrick.meyer@heimatverein-darme.de

 

 

Beschlußfähige Mitglieder des Vorstandes:

Norbert GehringRechnungsführer

Norbert Gehring
Helgolandstraße 13
49809 Lingen (Ems)
Tel. 0591  52832

E-mail: gehringnobby@aol.com

 

 

Manfred LükenBeisitzer mit besonderen Aufgaben,
Pressewart,
Öffentlichkeitsarbeit,
IT-Beauftragter

Manfred Lüken
Emsstraße 13
49808 Lingen
Tel. 0591  49804
E-mail: manfred.lueken@googlemail.com

 

Ulla Hermes

Beisitzerin

Ulla Hermes
Zum Kanalufer 17
49808 Lingen (Ems)
Tel. 0591  51299

E-mail: ursula.hermes@gmx.de

 

 

Beisitzer

Bernhard Lauer
Am Kaninchenberg 61
49809 Lingen (Ems)
Tel. 0591 1666

E-mail: lauer-bernhard@t-online.de

 

 

Beisitzerin

Marlies Linkewitz
Bernhard-Lohmann-Str. 3
49809 Lingen (Ems)
Tel. 0591  47620

E-mail: marlies.linkewitz@heimatverein-darme.de
                                                       

 


Beisitzerin

Marlene Schmidt
49809 Lingen (Ems)
Wellbergstraße 26
Tel. 0591  49428

E-mail: m.schmidt1704@web.de

 

 

Beisitzer
Heimathausangelegenheiten                                                   

Michael Schmidt
Helgolandstr 8b
49809 Lingen
Tel. 0151-11622934

E-mail: michael.schmidt@heimatverein-darme.de

 

 

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.